Трамп позвонил Эрдогану
Президенты Турции и США Реджеп Тайип Эрдоган и Дональд Трамп обсудили в ходе телефонных переговоров ситуацию в Ливии, сообщила администрация турецкого лидера.
"Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом. В ходе переговоров обсуждались двусторонние отношения, а также текущая ситуация в Ливии и события в регионе", - говорится в сообщении.
В понедельник в Москве прошли межливийские переговоры с участием представителей РФ и Турции. Глава Ливийской национальной армии Халифа Хафтар покинул Москву, не подписав соглашение о перемирии с триполийским правительством Файеза Сарраджа. Глава МИД ПНС Мухаммед ат-Тахер Сияла сообщил, что делегация ПНС подписала соглашение, после чего отправилась в Стамбул.
Другие новости
Трамп назвал сроки завершения конфликта с Ираном
Foreign Affairs: Запад потерпел крах в попытках изолировать Россию
СМИ: Телеведущий стал новым правителем королевства
Дочь экс-премьера Бангладеш ушла из ВОЗ после обвинений в мошенничестве
У Трампа не осталось рычагов давления на Иран?

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были