• Баку 12° C

    5.87 м/с

ТОП-3 продукта для повышения сексуального влечения у женщин
 

10:26 / 09.09.2019 Просмотров: 12796

Вопросы и проблемы, возникающие в половой жизни человека – довольно щепетильная тема.
В особенности, к этому осторожно относятся женщины. Ведь не каждая способна перебороть свои страхи и смущения для обращения к специалисту.
Но, к сожалению, отсутствие сексуального желания к своему партнёру – довольно частое явление. И причин здесь масса, начиная от плохого настроения, стрессов на работе и в отношения, а заканчивая банальной нехваткой витаминов.
И чтобы разрешить эти проблемы, важно работать в комплексе, а именно не только избавиться от негативных источников, портящих половое влечение, но и прибегнуть к помощи афродизиаков. Но не тех, что продаются в аптеке, а лежат на нашей полке в холодильнике.
Как говорят сами врачи про натуральные возбудители – «дамы тоже в теме». Поэтому специалисты составили ТОП-3, в который входят самые полезные продукты для дам, способные не только разбудить сексуальное желание, но и омолодить кожу, придав ей упругости.
Прежде всего, за повышение либидо у женщин отвечают финики, содержащие в себе большое количество витамина В, С, железа и клетчатки, способных пробуждать половые гормоны и улучшать половые функции.
Второй продукт – это гранат, который обладает высоким содержанием витамина А, Е, а также магния, необходимого для улучшения кровообращения в малом тазу. Такой «прилив» позволяет женщине быстрее расслабиться, повысить чувствительность и, что немало важно, способствует выработке природной смазки.
Последний «волшебный» ингредиент – это какао, наделённое таким важным органическим соединением, как анандамин. Именно он стимулирует выброс дофамина, отвечающего за удовольствие, хорошее настроение и естественное омоложение. Поэтому какао с молоком или же полоска шоколадки принесут только пользу и хорошее самочувствие, не успев навредить вашей фигуре.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA