• Баку 12° C

    5.87 м/с

Теперь TikTok доступнее с Azercell

18:02 / 26.02.2021 Просмотров: 14101

Лидирующий оператор мобильной связи страны ООО Azercell Telecom радует поклонников социальной сети TikTok, завоевавшей симпатии более 800 миллионов пользователей по всему миру.

Мобильный оператор представляет специальный интернет-пакет для сервиса TikTok, сумевшего создать за короткое время резонанс в социальных медиа. С 23 февраля по 31 марта Azercell делает приложение TikTok более доступным в рамках нового пакета и предлагает 1GB интернет-трафика всего за 2 AZN.

Напомним, TikTok - это социальная сеть, которая пользуется огромной популярностью среди молодежи, позволяя создавать и выкладывать короткие видеоролики, накладывать на них музыку, а также фильтры. Воспользоваться приложением по сниженной цене очень просто: достаточно отправить ключевое слово T на короткий номер 2525. 

Отметим, что «Интернет-пакет для TikTok» могут заказать только абоненты, подписанные на месячные интернет-пакеты Azercell. 

Не упустите возможность воспользоваться любимой социальной сетью на более выгодных условиях с Azercell!

Для получения подробной информации о месячных интернет-пакетах Azercell перейдите по ссылке https://www.azercell.com/ru/personal/plans-and-services/internet-pack/monthly.html, для дополнительной информации об «Интернет-пакете TikTok» просим перейти на страницу https://www.azercell.com/ru/personal/campaigns/internet/tiktok-data-pack.html


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA