• Баку 18° C

    3.87 м/с

Стюардесса предлагает пассажирам интим за деньги прямо в полете
 

18:18 / 28.11.2020 Просмотров: 24622

Стюардесса британской авиакомпании British Airways предлагает пассажирам секс-услуги прямо в полете и продает свое нижнее белье. На ее фотографии и объявления, размещенные в Facebook, обратило внимание издание The Sun.

Девушка разместила несколько откровенных фотографий в форме бортпроводницы. "В воскресенье без трусиков", - сказано в подписи к одному из снимков. Она предлагает клиентам заняться интимом прямо на борту самолета или в отеле, "страховой" взнос – 50 фунтов стерлингов (около 5 тысяч рублей). Также британка продает свое поношенное нижнее белье по цене 25 фунтов стерлингов (около 2,5 тысячи рублей) за пару.

Стюардесса утверждает, что уединяется не только с пассажирами – также у нее бывают "моменты страсти" с другими членами экипажа. По ее словам, она напивалась с пилотом, чтобы он мог сделать с ней "все, что захочет".  

Представители British Airways рассказали, что проводят расследование. По мнению источника журналистов в авиакомпании, произошедшее может указывать на более серьезную проблему – нехватку денег у бортпроводников из-за пандемии.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
26 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA