• Баку 19° C

    2.72 м/с

Собака-талисман: Чёрный пёс притягивает в дом счастье
 

10:44 / 05.12.2019 Просмотров: 14390

Чёрная собака принесёт удачу своему хозяину, уверяет медиум.
Старинная примета гласит: в доме, где живёт чёрный пёс, никогда не попадёт молния и не проникнет вор. Российский эзотерик Константин Руднев подтвердил мистические способности питомца. Медиум добавил, что собака тёмного окраса не только уводит беду от хозяина, но ещё и притягивает в дом счастье.

«Чёрная шерсть собаки забирает себе черные полосы в жизни хозяина. Пёс отдаёт своему владельцу лишь положительную энергетику, благодаря чему в доме увеличивается достаток и появляется гармония. Такой питомец — настоящий талисман для всей семьи, который убережёт каждого от влияния негативной силы», — объяснил Константин Руднев.

По словам эзотерика, черная собака является мощнейшим энергетическим оберегом. Человек редко связывает свое везение с четвероногим питомцем, однако именно его присутствие очищает ауру от негатива и притягивает положительные заряды. Главное правило — собака всегда должна быть ухожена и любима. Только в таком случае она будет приносить счастье своему хозяину.

Константин Руднев отметил, что чёрныё пёс с двумя белыми пятнышками (в любом месте) — уникальный подарок судьбы. Такой питомец не только улучшит благосостояние владельца, но и «переманит» фортуну на его сторону.

Однако не стоит забывать, что собака является самым верным и надёжным другом. Она всегда безоговорочно доверяет своему хозяину и никогда не предаст. А потому верить в энергетические способности чёрного пса или нет, каждый решает сам.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA