• Баку 18° C

    5.98 м/с

Путин: С приходом Зеленского на Украине пока ничего не изменилось
 

00:08 / 20.07.2019 Просмотров: 12625

Президент России Владимир Путин считает, что с после победы Владимира Зеленского на выборах президента на Украине в стране ничего не изменилось. Об этом он заявил в интервью американского режиссеру Оливеру Стоуну 

Запись интервью состоялась 19 июня в Кремле. Стоун спросил Путин о том, изменилось ли что-то на Украине с приходом к власти Зеленского или осталось по-прежнему, как было.

"Пока нет. Ведь то голосование, которое прошло, было явно протестным голосованием. Достаточно много людей вновь избранного президента поддержали в центральных районах Украины, на востоке, на юге. А это все люди, которые действительно искренне стремятся и желают, во всяком случае, урегулирования", - подчеркнул Путин.

По его словам, отношение между РФ и Украиной на сегодняшний день непростые. Путин считает, что это спровоцировано тяжелыми событиями, связанными с госпереворотом.

Также на ситуацию влияет "пропаганда действующих властей на сегодняшней Украине", которые выставляют Россию виновницей всех последовавших за переворотом трагических событий.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA