Пресечены попытки незаконного ввоза в Азербайджан сигарет, водки и духов
На таможенном посту «Красный мост» был задержан и осмотрен следовавший из Грузии автомобиль марки "VAZ 21154", управляемый гражданином Азербайджана, сообщает Государственный таможенный комитет (ГТК).
До осмотра гражданин сказал, что при нем и в транспортном средстве нет предметов, скрываемых от таможенного контроля, однако после проверки автомобиля в салоне были обнаружены 3800 штук сигарет марки "Parliament Carat", 10 литровых бутылок водки марки "Nemiroff".
Еще один факт был зафиксирован на таможенном посту «Ханоба»: в ходе проверки следовавшего из России автомобиля марки "VAZ-21041", управляемого гражданином Азербайджана, были обнаружены спрятанные от таможенного досмотра 37 флаконов духов "İncandessenc Avon", 35 каталогов для духов и 600 штук сигарет "Marlboro".
По фактам проводится расследование.
Другие новости
МЧС: C подтопленных территорий эвакуированы 278 человек
В Азербайджане сотрудники полиции за сутки изъяли свыше 20 кг наркотиков
МЧС Азербайджана эвакуировало из затопленных территорий 216 человек
СГБ установила кто из азербайджанцев участвовал в незаконной миграции за рубежом
В ДТП в Лянкяранском районе пострадали 5 человек

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были