• Баку 20° C

    6.23 м/с

Посол: США придают важное значение связям с Азербайджаном, поддерживают территориальную целостность страны

18:33 / 18.06.2020 Просмотров: 16303

Генеральный прокурор Кямран Алиев встретился с чрезвычайным и полномочным послом Соединенных Штатов Америки в Азербайджане Эрлом Литценбергером.

Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры, приветствовав гостей, генеральный прокурор коснулся традиционных отношений дружбы и партнерства между Азербайджаном и США, рассказал о сотрудничестве правоохранительных органов двух государств.

Он отметил, что в соответствии с поручениями президента Ильхама Алиева в прокуратуре осуществляются широкомасштабные реформы. Подчеркнул, что Генеральная прокуратура эффективно сотрудничает с международными организациями и соответствующими структурами других стран в сфере борьбы с преступностью.

Посол сказал, что США придают важное значение связям с Азербайджаном, отношения между двумя странами развиты на высоком уровне. В ходе обмена мнениями по армяно-азербайджанскому конфликту дипломат отметил, что США признают территориальную целостность Азербайджанской Республики и то, что Нагорный Карабах является неотъемлемой частью территории Азербайджана, всегда поддерживают Азербайджан.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
24 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA