Оперштаб об открытии пляжей в карантин ВИДЕО

11:00 / 18.07.2020
Просмотров: 16517
Оперативный штаб рассмотрит возможность посещения гражданами пляжей в период карантинного режима. Об этом в эфире передачи Hədəf Азербайджанского телевидения сказала заведующая отделом Объединения по управлению территориальными медицинскими подразделениями (TƏBİB) Ягут Гараева.
По ее словам, в ближайшее время, будут созданы специальные мониторинговые группы, состоящие из представителей Исполнительной власти города Баку и сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям, которые будут проводить проверки на пляжах.
"При соблюдении правил карантина со стороны граждан будет рассмотрен вопрос посещения пляжей. Я не хочу утверждать, что это точно будет, но этот вопрос может быть обсужден", - сказала Гараева.
Другие новости

Завтра в Азербайджане местами ожидается град, мокрый снег

Как долго продлятся нестабильные погодные условия?

Дорожная полиция объявила о начале месячника "Чистый воздух"

Допрошена жена Рамиза Мехтиева

Прогноз погоды в Азербайджане на 20 октября
