• Баку 22° C

    4.22 м/с

Nar поддерживает студентов и школьников в период социальной изоляции
 

17:16 / 09.02.2021 Просмотров: 14111

Nar, уделяющий особое внимание развитию образования в Азербайджане, поддерживает студентов и школьников, продолжающих свое образование по альтернативным каналам во время пандемии.
Так, мобильный оператор обеспечивает коммуникационную поддержку программы Dərs vaxtı, которая является специальным проектом Министерства образования Азербайджанской Республики и транслирует уроки в прямом эфире телевидения для школьников с ограниченным, в период социальной изоляции, доступом к интернету.
Программа демонстрирует телеверсию всех предметов, преподаваемых в школе, предоставляя учащимся уникальную возможность изучать темы в любой точке страны с объяснениями самых опытных учителей. Занятия можно смотреть в будние дни на телеканалах Mədəniyyət и ARB Günəş. Ознакомиться с ежедневным расписанием уроков можно  здесь.
Напомним, для поддержки устойчивости сферы образования во время пандемии Nar представил выгодный интернет-пакет “TƏHSİL+” , который облегчает подключение школьников и студентов, а также учителей к онлайн-урокам.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
19 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA