Начато разбирательство по факту мошенничества со стороны полицейского
Утверждается, что следователь Гянджинского городского главного управления полиции Рауф Атакишиев совершил мошенничество в крупном размере.
Утверждение об этом размещено в разделе вопросов-ответов на странице Генпрокуратуры в Instagram.
Владелец профиля Huseynovasea утверждает, что полицейский следователь Р.Атакишиев получил с них мошенническим путем 230 тыс. манатов. Владелец профиля отметил, что пожаловался в связи с этим в генпрокуратуру.
В генпрокуратуре сообщили, что на основании обращения гражданина в настоящее время в Гянджинской городской прокуратуре по данному факту ведется разбирательство:
“Кроме того, хотим сообщить, что ваше обращение от 01.09.2020 направлено на рассмотрение в управление служебных разбирательств Генпрокуратуры и управление контроля за следствием в генпрокуратуре. Вы будете осведомлены о результатах".
Другие новости
Жертвы угарного газа. Трагедии повторяются
В Азербайджане 13-летняя девочка забеременела от мужа своей тёти
Задержан подозреваемый в убийстве 68-летней женщины в Бейлаганском районе
В Азербайджане пресечена контрабанда крупной партии лекарственных препаратов — ВИДЕО
В поселке Маштага в Баку произошел пожар на торговом объекте
В Геранбойском районе трагически погибла 13-летняя девочка
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были