Минобразования Азербайджана призывает к активному обсуждению проектов школьных учебников
Министерство образования Азербайджана призвало работников сферы образования, представителей интеллигенции, родителей и все заинтересованные стороны принять активное участие в обсуждении проектов учебников, подготавливаемых для государственных общеобразовательных учреждений, сообщает в понедельник Trend со ссылкой на минобразования.
Отметим, что в Азербайджане продолжается процесс изучения общественного мнения в связи с проектами новых учебников для I класса и усовершенствованных учебников для IV и VIII классов на 2019-2020 учебный год.
Процесс, начавшийся с середины апреля, продолжится до середины июля.
Желающие принять участие в этом процессе могут посетить раздел "İctimai müzakirədə olanlar" на сайте www.trims.edu.az , ознакомиться с размещенными там проектами учебников и оставить свои замечания и предложения.
Замечания и предложения можно отправлять и на электронную почту [email protected]
В настоящее время наибольшее количество просмотров на сайте набрал проект учебника по азербайджанскому языку для I класса.
Другие новости
Объём экспорта металлургической промышленности Азербайджана будет доведён до 2 млрд долларов
В Ясамальском районе Баку сегодня будут локальные перебои со светом
Схема движения маршрута №49 временно изменена
В Азербайджане наступила астрономическая осень
В Баку на 14 улицах и проспектах затруднено движение транспорта

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были