Милан уволит Джампаоло в ближайшие часы - источник  

14:00 / 08.10.2019 Просмотров: 14680

Новым тренером станет Стефано Пьоли.
Сегодня, 8 октября, руководство Милана сообщит об увольнении главного тренера Марко Джампаоло. Об этом сообщает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.

По информации источника, стороны проведут прощальную встречу.

Ожидается, что возглавит команду Стефано Пьоли, который ранее работал с Кьево, Болоньей, Лацио и Фиорентиной. С Лацио наставник в 2015 году вышел в квалификацию Лиги чемпионов.

Сообщается, у Пьоли также были предложения от Дженоа и Сампдории, однако он отказал им в пользу миланской команды.

Руководство Милана пыталось договориться с Лучано Спалетти, но его контракт с Интером закончится летом 2021 года, а договориться о его досрочном расторжении не удалось.

Напомним, что по результатам семи туров чемпионата Италии Милан находится на 13 месте турнирной таблицы с девятью очками.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA