• Баку 13° C

    3.51 м/с

Лавров рассказал о перспективах сотрудничества МГИМО и Университета АДА
 

21:46 / 28.01.2020 Просмотров: 18377

«Сейчас на повестке дня завершение работы по запуску совместно с Азербайджанской дипломатической академией «MBA» программы по финансам в Баку».
Oб этом сказал министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Выступая на заседании Наблюдательного совета Московского государственного института международных отношений, глава МИД России рассказал о прошлогодней деятельности МГИМО и сотрудничестве с вузами зарубежных стран.
С.Лавров отметил наличие перспектив в сотрудничестве между Университетом АДА и МГИМО, сказав, что актуально начало выполнения обоими учебными заведениями совместной программы «MBA» по специальности «Финансы» в Баку: «Считаю, что в перспективе появятся дополнительные формы сотрудничества в данном формате».
Отметим, 13 декабря прошлого года между Азербайджанской дипломатической академией (АДА) при Министерстве иностранных дел Азербайджана и Московским государственным институтом международных отношений (МГИМО) Министерства иностранных дел Российской Федерации был подписан договор с целью запуска совместной программы «MBA» (master of business administration) по специальности «Финансы».


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA