• Баку 12° C

    5.87 м/с

Гурбан Гурбанов: «Меня вывели из себя две желтые карточки»
 

16:06 / 07.10.2019 Просмотров: 15167

«Поздравляю ребят с победой. У нас сейчас тяжелый график – играем и в чемпионате, и в Лиге Европы. Сегодня игроки смотрелись очень активными, за что им благодарен. Непростая была победа. «Сабах» вышел на игру с большим желанием. Главное, что мы взяли три очка».

Так прокомментировал победу в матче VII тура Премьер-лиги Азербайджана по футболу над бакинским «Сабахом» (2:0) главный тренер агдамского «Карабаха» Гурбан Гурбанов, сообщает Report.

«У наших ворот были опасные эпизоды. Порой защитники отрабатывали, а порой и вратарь», - отметил Г.Гурбанов.

Он также подчеркнул, что у Махира Эмрели опухла пятка. «Состояние не самое хорошее. Завтра точно узнаем, как обстоят дела. Не хотелось бы, чтобы он получил травму. Но должны быть готовы к такому».

«По поводу судейства, то я не выражал претензий на протяжении матчи. Меня вывели из себя две желтые карточки, показанные арбитром в начале матча», - заявил наставник «Карабаха».

Он прокомментировал также слухи об интересе к нему московского «Спартака»: «Кажется была информация, что они уже нашли себе нового главного тренера. Давайте не уделять внимание подобным новостям».


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA