• Баку C

    12.25 м/с

ГЭЦ: Общественность будет проинформирована о перенесенных экзаменах и времени приема документов

15:00 / 07.04.2020 Просмотров: 13021

Как известно, в связи с особым карантинным режимом, действующим в стране, в настоящее время консультации между руководящими и структурными подразделениями Государственного Экзаменационного Центра проводятся удаленно, посредством определенных программ.

Как сообщили в ГЭЦ, сегодня состоялась очередная 3-я видеоконференция руководящи сотрудников Государственного Экзаменационного Центра. Основной целью проведения видеоконференций было обсуждение возможностей онлайн-организации деятельности, текущей работы, онлайн-экзаменов, их проектов, системы контроля и решения других IT-вопросов.

В сообщении говорится о том, что время проведения перенесенных экзаменов, приема документов в высшие и средне-специальные учебные заведения, а также график других мероприятий будет определен в соответствии с решениями Оперативного штаба при Кабинете Министров, общественность будет проинформирована об этом.

Отметим, несмотря на временное прекращение приема граждан в административных зданиях ГЭЦ, на обращения отвечают в колл-центре 1653, по электронной почте, в социальных сетях, а также по телефону в региональных отделениях ГЭЦ.

Граждане могут также отправить письмо на электронную почту центра [email protected], получить информацию по интересующим их вопросам на сайте ГЭЦ (dim.gov.az) и на его страницах в социальных сетях (“Facebook”, “Instagram”, “Twitter” “Telegram”).


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA