• Баку 21° C

    4.57 м/с

Эзотерик рассказал о причинах нищеты
 

12:36 / 13.11.2019 Просмотров: 12370

Избежать неприятностей и безденежья помогут советы эзотерика.
Издавна считалось, что хлеб – всему голова, он символизирует достаток и сытую жизнь и поэтому относиться к нему нужно со всем уважением.

На протяжении нескольких столетий, про мучное изделие складывалось множество примет и обычаев, которые диктовали правильное отношение к этому продукту и подсказывали, как при помощи него привлечь в дом благополучие и процветание. Эзотерика рассказал, чего лучше избегать по отношению к хлебу.

Нельзя выбрасывать твердый или заплесневелый хлеб, так как подобное действие сулит отсутствием в доме благополучия, здоровья и материального достатка, именно поэтому эксперт советует не избавляться от хлеба. А чтобы изделие не пропало, рекомендует скормить старый продукт голубям, таким образом, можно не только обезопасить себя от невзгод, но и накормить голодных птиц.

Также существует несколько важных примет, связанных с мучным. Если человек оставляет недоеденный кусок хлеба за столом, то это значит, что он оставляет свое счастье, а тот, кто доест этот хлеб, присваивает себе его радость и удачу.

Во время трапезы не стоит резать буханку хлеба разными ножами, как отмечает эзотерик – это приведет к домашним ссорам.

Если на улице бездомный попросит поделиться с ним хлебом, то лучше отдать ему всю буханку, даже если это последний кусок. Такое добро обязательно вернется к человеку.

Прислушавшись к советам эзотерика, можно избежать нищеты и проблем в семейной жизни.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
26 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA