Это'О рассчитывал, что "Анжи" возьмет Лигу чемпионов
Знаменитый камерунский футболист Самуэль Это'О рассчитывал, что российский "Анжи" сможет побороться за самые высокие награды.
В интервью "Известиям" легендарный форвард "Барселоны" и "Интера" поведал, что в последнее время все новости о клубе, которые ему присылают, связаны исключительно с негативом. Он объяснил, что у создателей проекта были большие амбиции на десятилетия вперед.
"Мне казалось, "Анжи" пойдет по пути ПСЖ и будет бороться за победу в Лиге чемпионов, станет суперклубом... Жаль, что уход Сулеймана Керимова, которому я очень благодарен за многое в своей карьере, разрушил клуб", - заявил Это'О.
Камерунец пожелал, чтобы команда не потеряла профессиональный статус. По его мнению, дагестанские болельщики этого не заслуживают.
В сезоне 2019/2020 "Анжи" выступает в первенстве ПФЛ и не может порадовать фанатов результатами.
Другие новости
Матч «Реала» и «Барселоны» завершился массовой потасовкой игроков
Месси получил "Золотую бутсу" по итогам регулярки в МЛС
Дом легенды "Реала" обокрали
Рейтинг УЕФА:на каком месте Азербайджан?
Рекордсмен бездействия: экс-голкипер "Манчестер Сити" завершил карьеру

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были