• Баку C

    12.34 м/с

Эти 3 знака Зодиака обогатятся в апреле

10:02 / 30.03.2020 Просмотров: 18824

Гороскоп 2020 сулит некоторым знакам Зодиака невероятное финансовое везение в апреле. Каким представителям зодиакального круга повезет с деньгами в средине весны - в материале Styler.

Овен
Астрологи считают, что Овен добьется высот благодаря своим интеллектуальным способностям. Логическое мышление сможет привести Овна к нужным умозаключениям, что позволит понять, в каком направлении стоит двигаться для обогащения. Ну а вот интуиции лучше не доверять, она может указать неправильное направление.

Рак
Аналитические способности Рака обостряться до предела, что поможет ему увидеть золотую жилу там, где многие просто пройдут мимо. Рак сможет разработать отличный план, и на основе крупиц информации сделать правильный вывод. Ум Рака станет его лучшим орудием и основным залогом победы.

Стрелец
Залогом успеха Стрельца станет его внутреннее чутье. Астрологи советуют ему прислушаться к собственной интуиции, ведь в апреле сама Вселенная будет способствовать обогащению Стрельца. Если он давно хотел испытать свою удачу в лотерее, средина весны как нельзя лучше подойдет для этого.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
18 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA