• Баку 14° C

    6.51 м/с

Депутат: Наша Славная Армия под руководством Верховного Главнокомандующего Ильхама Алиева написала золотыми буквами новую историю

21:16 / 08.11.2020 Просмотров: 12518

Азербайджан уверенно борется за освобождение своих исторических земель от армянских захватчиков. Обстановка на фронте показывает превосходство азербайджанской армии. Мы один за другим освобождаем села и города. За это время на поле боя Азербайджан освободил большую часть своей территории, которая находилась под оккупацией почти 30 лет. Сегодня азербайджанский народ празднует, живет историей и гордостью.Об этом заявил депутат Анар Мамедов.
Анар Мамедов отметил, что ровно двадцать восемь лет назад армянские вооруженные силы напали на очаровательную часть Азербайджана - Шушу. В результате 8 мая 1992 года город Шуша, центр азербайджанской музыки и культуры, был оккупирован коварными армянами, признанными некоторыми ведущими мировыми державами угнетенным народом, которые фактически проводили политику террора не только против нашего народа, но и против всего человечества. Сегодня, 8 ноября 2020 года, жемчужина Азербайджана, как отметил наш Президент Ильхам Алиев, дорогая Шуша уже свободна, мы вернулись в Шушу, мы возродим Шушу. Мы были уверены, что успешная политика, проводимая Президентом Ильхамом Алиевым, мощь страны, экономическое развитие, ее место в мировом сообществе и славная азербайджанская армия скоро вернут шушинцев в Шушу. И вот историческая справедливость восстановлена. Наш трехцветный флаг развевается во всех уголках страны, на наших освобожденных землях и в родной Шуше. Прежде всего, мы преклоняемся перед всеми, кто подарил нам радость этой победы, включая нашего Верховного Главнокомандующего, и просим Бога благословить наших шехидов, которые пожертвовали своими жизнями в этой славной победе.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
28 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA