Число скончавшихся в результате ракетного обстрела Гянджи достигло 13, ранены 52 человека
09:56 / 17.10.2020
Просмотров: 18657
Вооруженные силы Армении, нарушив гуманитарный режим прекращения огня, вновь подвергли ракетному обстрелу город Гянджа.
Как передает в субботу Trend со ссылкой на МЧС Азербайджана, продолжающие грубейшим образом нарушать гуманитарный режим прекращения огня ВС Армении в 01:00 17 октября вновь нанесли ракетные удары по находящемуся вдали от зоны боевых действий, второму по величине городу Азербайджана Гяндже, в результате чего есть человеческие жертвы и значительные разрушения.
К месту происшествия немедленно были привлечены соответствующие силы МЧС Азербайджана. К настоящему моменту из-под завалов извлечены тела 13 человек, 52 человека получили ранения.
Другие новости
Полиция Тбилиси задержала Афгана Садыгова, он будет депортирован в Азербайджан
Арестован гражданин Беларуси, нарисовавший граффити на фасаде здания Киноцентра «Низами»
Начался судебный процесс над группой граждан России, задержанных в Баку
Служба по мобилизации и призыву: В этом году в Генпрокуратуру направлены обращения в отношении 34 человек по фактам коррупции
В Билясуваре бездомная собака покусала 10-летнего ребенка
В Сумгайыте пятеро детей из одной семьи отравились угарным газом
Лента новостей
Все новости
04 апрель 2026

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были