Армяне нарушили режим прекращения огня 49 раз за сутки
Подразделения Вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 49 раз.
Об этом сообщили в Министерстве обороны.
С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Чамбаракского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Новрузлу, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Карвенд, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Ходжавендского районов.
Другие новости
В село Хыдырлы Агдамского района отправилась очередная группа переселенцев
Ильхам Алиев: Сегодня реализуется очередной этап Великого возвращения
Президент вручил ключи от квартир жителям сел Агалы и Мамедбейли Зангиланского района
Азербайджан и Беларусь создали рабочую группу по совместному агрогородку в Агдаме
В поселок Гырмызы Базар и село Сос Ходжавендского района отправлена очередная группа переселенцев
Один день в Карабахе
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были