32 новых больных коронавирусом в Азербайджане

В Азербайджане, по данным на 7 июня, за сутки выявлено 32 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. По данным Оперативного штаба по борьбе с коронавирусом при Кабинете министров АР, 221 пациент клиник выписан после завершения лечения.
За прошедший день от осложнений имеющихся заболеваний скончались 4 человека, чье тестирование на коронавирус дало положительный результат.
С конца февраля 2020 года в Азербайджане выявлено в общей сложности 334747 случаев заражения коронавирусом, из этого числа 327114 человека благополучно прошли лечение, 4945 пациентов клиник скончались.
Лечение 2688 человек, зараженных COVID-19, продолжается в больницах особого режима.
За указанный период в стране было проведено 3 572 418 тестов на выявление коронавирусной инфекции, в том числе 4673 - за минувшие сутки.
Другие новости

Революция в столичной подземке: лицо вместо билета и новые тарифы для всех

Азербайджанец назначен главным врачом в Германии

Женский вопрос в азербайджанском обществе (начало XX века)

В Азербайджане отметят 150-летний юбилей Фатали хана Хойского

В дни «Формулы-1» режим работы Бакинского метрополитена будет продлён на два часа
