В России 8 человек отравились мефедроном на вечеринке, двое погибли  

18:02 / 27.06.2026 Просмотров: 697

Подростки отравились мефедроном на вечеринке в Солнечногорске (Россия), два человека погибли.

Oб этом ТАСС сообщили в оперативных службах.

"Два человека погибли, еще шесть госпитализированы в результате острого отравления, предварительно, мефедроном", - сказал собеседник агентства.

Он сообщил, что компания отмечала день рождения.

В пресс-службе подмосковной прокуратуры добавили, что двое пострадавших умерли еще до прибытия скорой помощи.

"Установление всех обстоятельств произошедшего контролирует Солнечногорская городская прокуратура. Окончательные выводы о причинах отравления будут сделаны по результатам доследственной проверки и судебно-медицинских экспертиз", - добавили в пресс-службе.

В правоохранительных органах сообщили, что молодые люди на вечеринке распивали алкоголь. Затем неизвестный предложил им порошок белого цвета, после употребления которого им стало плохо. Свертки с веществом изъяты с места происшествия, их направят на экспертизу.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA