Суд вынес решение по делу Тофига Ягублу

Состоялось судебное заседание по апелляционной жалобе, поданной на приговор в отношении члена Национального совета Тофига Ягублу и обвиняемого вместе с ним журналиста Эльнура Мамедова.
Как сообщает АПА, на процессе, проведенном сегодня в Бакинском апелляционном суде под председательством судьи Замина Ибрагимова, апелляционная жалоба была отклонена, и решение осталось в силе.Приговором Бакинского суда по тяжким преступлениям Тофиг Ягублу приговорен к 9 годам лишения свободы, а обвиняемый вместе с ним журналист Эльнур Мамедов — к 8 годам.
Тофиг Ягублу обвиняется по статьям 178.3.2 (мошенничество, с нанесением крупного ущерба), 320, 320.1 (подделка официальных документов) и 320.2 (использование заведомо поддельных документов) УК АР.
В ходе следствия Эльнур Мамедов (Вагифоглу) был привлечен в качестве обвиняемого лица.
Другие новости

Суд заново рассмотрит дело о жестоком убийстве мужа по заказу жены

В Евлахе ребенка принудили принять наркотик? - ВИДЕО

В Сумгайыте произошел взрыв на промышленном предприятии, есть пострадавшие - ОБНОВЛЕНО

Зачитан приговор Игбалу Абилову, обвиняемому в шпионаже в пользу спецслужб Армении

В Сумгайыте столкнулись пассажирский автобус и легковой автомобиль, есть пострадавшие
