Путин сомневается, что европейские лидеры могли "переубедить" Трампа в свою пользу
Президент России Владимир Путин выразил сомнение, что европейские политика на саммите G7 могли переубедить американского лидера Дональда Трампа в свою пользу.
Журналист "Вестей" Павел Зарубин обратился к главе государства с вопросом о последних сообщениях западной прессы, согласно которым, европейским лидерам удалось якобы переубедить Трампа по поводу украинских событий.
"Но хотел бы начать с другого. О том, о чем вы сказали, о том, что европейские лидеры переубедили президента Соединенных Штатов по поводу событий, происходящих на Украине. Мне об этом ничего не известно. И сомневаюсь, что это возможно, имея в виду, что президент Соединенных Штатов - это зрелый политик, более чем зрелый и опытный уже политик", - отметил Путин.
"Он второй раз во власти, знает, что делает, я полагаю. Наверное, все мы, мы люди, мы все слушаем наших и оппонентов, и союзников, прислушиваемся и можем как-то корректировать свою точку зрения. Но так, чтобы совсем уж переубедить. Во всяком случае, мне об этом пока ничего не известно, я об этом ничего не знаю", - добавил российский лидер.
Другие новости
Bloomberg: число пересекающих Ормузский пролив судов снизилось на 80%
Предложение об ограничении зоны боевых действий и ход СВО. Заявления Путина
Экс-конгрессвумен заявила, что США не удалось победить в войне с Ираном
Мэр Москвы заявил об уничтожении двух украинских беспилотников
В Польше призвали немедленно прекратить финансовую помощь Украине

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были