Квентин Тарантино приобрел участок под строительство дома в Израиле

Американский режиссер Квентин Тарантино и его супруга, израильская певица Даниэла Пик, приобрели на севере Тель-Авива участок земли за 50 млн шекелей (около 14 млн долларов).
Oб этом сообщает Globe со ссылкой на источники.
Отмечается, что пара купила два расположенных рядом участка в элитном районе города площадью 2 200 кв.м, их планируют объединить в один. На данный момент там стоят два старых дома, которые будут снесены. На их месте планируется построить один большой дом.
По данным издания, Тарантино и Пик уже несколько лет ищут участок под строительство дома, живя при этом в съемной квартире в Тель-Авиве.
До этого Тарантино признался, что не спешит возвращаться в кино из-за детей.
"Я не хочу снимать фильм, пока моему сыну не исполнится хотя бы 6 лет. Тогда он будет знать, что происходит, будет присутствовать на съемках, и это останется в его памяти на всю жизнь", - пояснил постановщик.
Режиссер растит сына Лео, которому скоро исполнится 5 лет, и дочь. Сейчас он пишет пьесу. Тарантино не исключил, что экранизирует ее в будущем.
Другие новости

Хайди Клум с 20-летней дочерью приняли участие в откровенной фотосессии

Певица Хатун раскрыла причины своего раннего замужества и развода - ВИДЕО

Брэд Питт в ярости: Анджелина Джоли превращает детей в свои копии

Алсу раскрыла детали развода: Нет никаких разногласий

Раскрыта причина смерти актера Джина Хэкмена
