В Барде из платежных терминалов украдено 40 тыс. манатов
17:00 / 09.05.2026
Просмотров: 2907
В двух магазинах, расположенных в Бардинском районе, из платежных терминалов украдено 40 тыс. манатов.
Как сообщает Министерство внутренних дел, в результате проведенных мероприятий задержаны Эльшад Ализаде и Айхан Гулиев, подозреваемые в совершении указанных деяний.
Момент кражи ими одного из терминалов был зафиксирован камерами видеонаблюдения.
По факту возбуждено уголовное дело, решением суда в отношении указанных лиц избрана мера пресечения в виде ареста.
Расследование продолжается.
Другие новости
В реке Араз утонул ученик 11-го класса
Жителя Джалилабадского района укусила змея
Пожар в жилом доме в Бинагади потушен
В Сумгайыте мужчина погиб, упав с дерева
Установлена личность ребенка, утонувшего в водоканале в Нахчыване
В Баку грабители заманили знакомого на встречу ради кражи дорогого телефона - ВИДЕО
Лента новостей
Все новости
08 июнь 2026

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были