• Баку 17° C

2.42 м/с

Экс-игрок «Спартака» рассказал, за счет чего «Интер» может обыграть «Манчестер Сити» в финале ЛЧ

12:44 / 10.06.2023 Просмотров: 3786

Бывший игрок московского «Спартака» и «Краснодара» Максим Деменко оценил шансы итальянского «Интера» побороться за победу с английским «Манчестер Сити» в финале футбольной Лиги чемпионов.

«Интер» будет играть от обороны. Если англичане не забьют в первом тайме, то они столкнутся с проблемами. Стиль «Интера» может стать очень неудобным.

«Интер» понимает, что играть с «Сити» в открытый футбол — это гибель. Так что скажу так: «Манчестер» — фаворит, но не факт, что он сможет победить», — передает слова Деменко «Евро-Футбол.Ру».

Финал Лиги чемпионов 2023 года между «Манчестер Сити» и «Интером» пройдет 10 июня на олимпийском стадионе имени Ататюрка в Стамбуле. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

«Манчестер Сити» в полуфинале турнира обыграл мадридский «Реал», а «Интер» был сильнее «Милана».

«Манчестер Сити» в этом сезоне уже выиграл Английскую премьер-лигу (АПЛ) и Кубок страны. «Интер» стал третьим в чемпионате Италии и сумел завоевать Кубок страны, одолев в финале «Фиорентину».