Беларусь возвращает своего посла в США
14:04 / 04.02.2020
Просмотров: 12867
Беларусь направит своего посла в США в ближайшее время, это может произойти в течение нескольких месяцев с учетом протокольных процедур.
Как передает РИА "Новости", об этом заявил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей журналистам.
Напомним, что США и Беларусь взаимно отозвали послов в 2008 году. Сейчас посольства в обеих странах возглавляют временные поверенные.
"Мы со своей стороны можем направить нашего представителя (в США – ред.) в ближайшее время, в течение нескольких месяцев, потому что требуется выполнить некоторые протокольные, технические требования", - сказал В.Макей.
Другие новости
Итоги переговоров США и Ирана в Бюргенштоке. Главное
Зеленский выступил с угрозами в адрес Навроцкого
Москва вновь подверглась атаке украинских дронов, сбито 67 БПЛА
CNN: военные действия против Ирана стоили Пентагону $40 млрд
Фицо поддержал главу Евросовета в его попытке наладить контакты с Россией
Шахбаз Шариф: Иран и США стремятся к мирному урегулированию разногласий
Лента новостей
Все новости
21 июнь 2026

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были