Барселона уволила тренера по ходу сезона впервые с 2003-го года
10:08 / 14.01.2020
Просмотров: 23353
Отставка Вальверде обновила неприятное достижение.
Барселона объявила о том, что главный тренер команды Эрнесто Вальверде был уволен, а на его место пришел экс-менеджер Бетиса Кике Сетьен.
Примечательно, что каталонцы впервые за 17 лет отправили в отставку своего главного тренера по ходу сезона.
В 2003 году руководство клуба уволило Луи ван Гаала, так как "блаугранас" на тот момент отставали от первого места на 20 очков. Пришедший ему на замену Радимир Антич ситуацию не поправил — шестое место по итогу и 22 очка отставания до лидера.
Напомним, каталонцы идут на первом месте в Примере, опережая мадридский Реал по дополнительным показателям.
Другие новости
Трехкратный победитель ЛЧ Себальос объявил об уходе из "Реала"
Вратарь Кабо-Верде Возинья вошел в историю чемпионатов мира
Леандро Андраде покидает "Карабах" и переходит в украинское "Полесье"
В Баку стартовал турнир UFC Fight Night
"Карабах" сообщил о состоянии Бахлула Мустафазаде: защитник вернётся на поле примерно через пять недель
Нидерландский футболист погиб в возрасте 28 лет в результате несчастного случая
Лента новостей
Все новости
27 июнь 2026
Самый читаемый
19:40
26 июнь 2026
1898

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были