Звезда фильма «Шаг вперед» борется за опеку над дочерью

38-летний голливудский актер Ченнинг Татум объявил о своем разводе с актрисой Дженной Деван еще в 2018 году, после девятилетнего брака. Но экс-супруги продолжают выяснять в суде вопросы относительно опеки над шестилетней дочерью Эверли. Об этом сообщает издание Marieclaire.
У бывших возлюбленных постоянно возникают споры и конфликты относительно опеки над дочерью, ведь каждый из супругов желает проводить с ней ровное время. Из-за того, что рабочий график Ченнинга может меняться, его встречи с дочерью постоянно нужно корректировать.
Сейчас актер очень обеспокоен вопрос, с кем в этом году Эверли будет праздновать Новый Год и Рождество. А помимо расписания встреч на праздники, актер требует через суд разрешения брать шестилетнюю дочь с собой на съемочную площадку, чтобы поделиться с ней опытом и показать, как создают фильмы.
Известно, что Ченнинг Татум и Дженна Деван познакомилась во время работы над кинолентой "Шаг вперед" в 2006 году, где они сыграли главные роли. Через три года актеры поженились в Малибу, но брак продлился всего девять лет. По одной из версий, причиной развода стало желание Ченнинга уехать из Голливуда в Лос-Анджелес, но жена такое решение приняла во штыки.
Другие новости

Последний из избранных Тупаком: американский рэпер ушел из жизни, не выдержав разлуки с матерью

Тим Бертон снимет первый за 13 лет мультфильм

Орландо Блум и Кэти Перри подтвердили свой развод

Plus-size модель Эшли Грэм станцевала в купальнике перед зеркалом

44-летняя «ангел» Victoria's Secret показала архивное фото в купальнике в цветах флага США
