Женщина едва не погибла от аллергии после секса

10:24 / 08.11.2019
Просмотров: 12347
Американка едва не скончалась после секса с мужем. 46-летняя женщина оказалась на грани смерти из-за острой аллергической реакции.
Как сообщает Fox News со ссылкой на отчет Американского медицинского сигнала, супруга пожаловалась на головокружение, диарею и зуд. Из-за анафилактической реакции она едва не скончалась — женщину удалось быстро доставить в неотложку.
Врачам удалось установить, что она подверглась воздействию пенициллина, который принимал ее муж перед любовными играми. Специалисты установили, что реакция возникла из-за секса.
Через 24 часа симптомы пропали. Пациентку отпустили, но рекомендовали воздерживаться от половых автов с мужем по крайней мере в течение недели после завершения приема антибиотиков.
Другие новости

В Финляндии высказались о повышении военных расходов в НАТО

Лавров объяснил, почему Запад не применяет силу против КНДР

На Западе раскрыли последствия возможного выхода Словении из НАТО

В Европе не считают, что Трамп занял «прокиевскую позицию»

Лавров отреагировал на заявление Трампа о необходимости диалога США и КНДР
jpg_1752300743.jpg)