• Баку 16° C

    7.69 м/с

Жена Джастина Бибера прокомментировала свою беременность
 

10:12 / 03.12.2019 Просмотров: 14753

Жена Бибера поставила точку в вопросах о беременности
23-летняя американская модель Хейли Болдуин, которая летом этого года сыграла свадьбу со знаменитым певцом Джастином Бибером, впервые высказалась о своей "беременности".

Слухи о том, что звездное семейство готовиться к пополнению распустил сам Джастин, который на своей странице в Instagram трогательно поздравил жену с днем рождения и намекнул, что она ждет малыша. Поклонники пары были в восторге от новости и тщательно приглядывались к фигуре Хейли, некоторым даже удалось разглядеть "заметный животик".

В СМИ также появилась информация о том, что супруги продают свой дом и хотят создать уютное "гнездышко" в другом месте. Поклонники тут же связали такое решение пары с будущим пополнением в семье. 

Но сама модель, до которой также донеслись подобные сплетни, решила расставить все точки над "і". В своем Instagram-Stories звезда ответила, что в ближайшее время не собирается стать мамой, она всего лишь любит вкусно поесть. 

Напомним, что в сентябре 2019 года Джастин Бибер и Хейли Болдуин сыграли пышную свадьбу, на которой присутствовало много звездных гостей. Но официально узаконить свои отношения пара успела за год до торжества. 


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA