Задержан школьник, убивший студента на северо-западе Азербайджана
На основании поступившей 14 мая около 19:00 информации об убийстве жителя села Мосул Загатальского района на северо-западе Азербайджана Ильяса Ильясова (2002 г.р.) сотрудники полиции и прокуратуры с участием судебно-медицинского эксперта провели осмотр места происшествия.
Как сообщили АПА в прокуратуре загатальского района, по факту в районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК АР, назначены соответствующие экспертизы.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий появились обоснованные подозрения в том, что преступление совершил житель района Алимамед Алимамедов (2003 г.р.) в ходе ссоры на почве личной неприязни. Подозреваемый задержан и передан следствию.
Во время допроса А.Алимамедов признался в совершении преступления.
Необходимые следственно-оперативные мероприятия продолжаются.
Другие новости
В Турции азербайджанскую сиделку обвинили в избиении 88-летней женщины
В Агдаше мужчине нанесли ножевые ранения в грудь
Экс-супругу Фуада Аллахвердиева приговорили к 10 годам и 6 месяцам лишения свободы
Азербайджан выдал гражданина Индии, объявленного в международный розыск
Суд в Азербайджане вынес приговор по делу о киберпреступности и отмывании средств

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были