Вопрос возобновления учебного процесса в Азербайджане изучается в комплексной форме - Хикмет Гаджиев

Вопрос возобновления учебного процесса в Азербайджане, который находится в центре внимания общественности, изучается в комплексной форме.
Об этом на сегодняшнем брифинге Оперативного штаба при Кабинете министров сказал помощник Президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Хикмет Гаджиев.
По его словам, данный вопрос детально изучается, анализируется мировой опыт. Обсуждения в связи с этим проводятся министерством образования с участием родителей учащихся, экспертов, а также самих учащихся.
"В настоящее время говорить о возобновлении учебного процесса рано, так как это напрямую связано с эпидемиологической ситуацией. По данному вопросу изучается опыт и соседних стран", - сказал Гаджиев.
Другие новости

В Азербайджане с завтрашнего дня усилится ветер

В регионах Азербайджана до конца недели сохранится дождливая погода-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Завтра в районах Азербайджана ожидаются дожди, грозы и сильный ветер

В Азербайджане повышены социальные пособия

С сегодняшнего дня в Азербайджане вступил в силу запрет на браки между двоюродными родственниками
