В связи с должностями представителей президента внесены изменения в закон
В закон внесены изменения в связи с должностями специальных представителей Президента.
Это нашло отражение в предлагаемом изменении в закон «О государственной службе», который был вынесен на обсуждение на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса.
Согласно законопроекту, в закон вносятся изменения в порядок классификации административных и вспомогательных должностей, а также в этот раздел добавляются новые должности.
Согласно предлагаемым изменениям, должности специальных представителей Президента Азербайджанской Республики, заместителей специальных представителей Президента Азербайджанской Республики, специалистов в специальных представительствах Президента Азербайджанской Республики будут считаться административными и вспомогательными.
Законопроект был вынесен на голосование и принят в первом чтении.
Другие новости
Президент заложил фундамент производственного предприятия ООО «Салоглу Гарабаг» в Агдамском промпарке
В селе Баллыджа Ходжалинского района открыто предприятие по производству офисной мебели и мебельных аксессуаров
Введена в эксплуатацию электрическая подстанция "Ханкенди-1"оворы с официальными лицами
Президент принял участие в открытии здания факультета бизнеса и экономики Карабахского университета

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были