В Сулутепе автомобиль вывел из строя газопровод
14:50 / 10.09.2019
Просмотров: 14961
В поселке Сулутепе Бинагадинского района автомобиль повредил газопровод.
Как сообщили в ПО «Азеригаз», в связи с аварией прекращена подача газа 1500 абонентам.
Другие новости
В Азербайджане без вести пропали два 16-летних подростка
В Азербайджане из оборота изъяты наркотики почти на 112 млн манатов
Шекинец получил срок за избиение земляка из-за долга в 41 тысячу манатов
Ревность к школьнице обернулась тюрьмой: подросток из Исмайыллинского района получил три года
На бакинском бульваре умер 56-летний мужчина

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были