В США выявили коронавирус еще у шести пассажиров Diamond Princess
00:28 / 27.02.2020
Просмотров: 14021
Шесть случаев заражения коронавирусом выявили сегодня в США, общее число заболевших в стране достигло 59 человек, сообщает ТАСС со ссылкой на официальный сайт Центра по контролю и профилактике заболеваний США (ЦКПЗ).
Уточняется, что все шестеро заболевших — эвакуированные с лайнера Diamond Princess. Общее число заболевших на судне американцев насчитывает 42 человека. Еще 12 человек были заражены, пока путешествовали в другие страны. Еще двое были заражены в результате контакта с теми, у кого коронавирус был обнаружен ранее.
Ранее стало известно, что у трех эвакуированных в Казань россиян был подтвержден коронавирус. Представители ВОЗ сообщили, что мир оказался не готов к быстрому распространению COVID-19.
Другие новости
Орбан: акция США против Венесуэлы доказала распад либерального мирового порядка
Эрдоган: Турция играет ключевую роль в Международной миссии по стабилизации в Газе
На Западе обвинили Россию в похищении Мадуро
Бывший вице-премьер Сербии рассказал, как новые кандидаты могут попасть в ЕС
Президент Турции: Мы являемся единственным актором - посредником в переговорах между Украиной и Россией
Эрдоган: Возвращение Турции в программу F-35 важно для безопасности НАТО
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
01:06
31 декабрь 2025
7562

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были