В США назвали условие отмены санкций против России

США никогда не признают Крым российской территорией и не отменят свои санкции против России, пока та не изменит свою политику в отношении Украины.
Как передает РИА Новости, об этом заявил на заседании СБ ООН представитель американской миссии Родни Хантер.
"Мы никогда не признаем попытку России аннексировать Крым. Санкции США в ответ на агрессию России на восточной Украине и оккупацию Крыма останутся в силе до тех пор, пока Россия не изменит свой курс", - сказал Хантер.
По его словам, "Россия должна немедленно прекратить свою агрессию на восточной Украине и прекратить оккупацию Крыма". "Мы призываем Россию вывести свои силы с Украины, прекратить поддержку вооруженных групп и выполнить все обязательства в рамках Минских соглашений", - добавил он.
Другие новости

Владимир Путин допустил отмену патентной системы для мигрантов

Запад готовит «майдан» по-грузински

Трамп пожаловался, что Путин «подвел» его

Папа Римский пообещал не менять доктрину о браке между мужчиной и женщиной

Bloomberg: ЕС может включить отказ от СПГ из РФ в список санкций
