В некоторых городах и районах в период особого карантинного режима общественный транспорт не будет работать в выходные дни
20:11 / 14.10.2020
Просмотров: 46935
Кабинет министров внес изменения в постановление «О дополнительных мерах, связанных с особым карантинным режимом».
Согласно постановлению, в некоторых городах и районах определены дополнительные условия в период особого карантинного режима.
Так, в городах Гянджа, Евлах, Мингячевир, Лянкяран, Шеки, Ширван, а также в Гёйгельском, Самухском, Сабирабадском, Губинском районах с 00:00 17 октября до 06:00 19 октября, с 00:00 24 октября до 06:00 26 октября и с 00:00 31 октября до 06:00 2 ноября движение общественного транспорта будет приостановлено.
Другие новости
Предельный возраст пребывания на службе по каждому званию будет определяться как пенсионный возраст
На учениях «Сила единства – 2026» полностью уничтожены основные военные цели условных террористов -ВИДЕО
Закир Гасанов посетил оперативную базу роты КОВ-ВИДЕО
Сегодня годовщина антитеррористической операции, проведенной азербайджанской армией в Карабахе
В Азербайджане пройдут совместные военные учения трех стран
Генерал-майор Искендер Аллахвердиев похоронен на Военном мемориальном кладбище
Лента новостей
Все новости
26 сентябрь 2026
Самый читаемый
21:16
25 сентябрь 2026
2557

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были