• Баку 20° C

    5.15 м/с

В Marvel впервые показали Анджелину Джоли в образе Вечной
 

10:26 / 04.05.2021 Просмотров: 18580

В Сети появились короткие фрагменты из новых фильмов киностудии.

Американская киностудия Marvel впервые показала актрису Анджелину Джоли в образе супергероини из будущего фильма "Вечные". Видеоролик, где появляются новые персонажи, опубликован на Youtube-канале студии.

На этих кадрах можно увидеть фрагменты из вышедших картин и новых лент.

"Мир может меняться и развиваться, но единственное, что никогда не изменится: мы все - часть одной большой семьи", - сказано в подписи к ролику.

Фильм "Вечные" выйдет в ноябре этого года. В нем снялись такие актеры, как Анджелина Джоли и Сальма Хайек. В коротком фрагменте на видео Джоли запечатлена со светлыми волосами и мечом.

Фото: © youtube.com/Marvel Entertainment

"Вечные" — фильм режиссера Хлои Чжао, 26-й по счету фильм кинематографической вселенной Marvel. Действие развивается после событий картины "Мстители: Финал". Вечные — бессмертная инопланетная раса, созданная Целестиалами, которая живет на Земле в тайне более 7 тысяч лет. Они воссоединяются, чтобы защитить человечество от своих злобных собратьев — Девиантов.

Кроме того, были обнародованы даты выхода и других новых фильмов. Так, "Черная вдова" выйдет в июле этого года, "Шан-Чи и легенда десяти колец" покажут в сентябре, "Человек-паук: Нет пути домой" – в декабре, "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" – в марте 2022 года, "Тор: Любовь и Гром" – в мае 2022-го, "Черная пантера: "Ваканда навсегда" – в июле 2022-го; "Марвелы" – в ноябре 2022-го; "Человек‑муравей и Оса: Квантомания" – в феврале 2023-го; "Стражи галактики – 3" – в мае 2023-го.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
23 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA