В Гяндже будет построен новый центр Службы ASAN
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о мерах по проектированию и строительству нового центра Службы ASAN в городе Гянджа.
Согласно распоряжению, с целью проектирования и строительства нового Центра Службы ASAN в городе Гянджа Государственному агентству по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджана выделяются 5 миллионов манатов, указанные в подпункте 1.26.4 «Распределения средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год для капиталовложений (инвестиционных расходов)».
Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в этом распоряжении, Кабинету министров - решить вопросы, вытекающие из данного распоряжения.
Другие новости
Завтра в Азербайджане начинается исполнение Акта об амнистии
ГЭЦ Азербайджана провел экзамен для желающих работать в налоговых органах
У азербайджанского бизнесмена конфисковали имущество на 8 миллионов манатов
В Азербайджане продлен срок действия особого карантинного режима
Кабмин утвердил порядок использования средств для соцзащиты полиции

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были