В Гамбурге 16-летняя школьница скончалась на вечеринке  

10:50 / 14.09.2020 Просмотров: 11284

В ночь на воскресенье в Гамбурге десять подростков устроили вечеринку, во время которой 16-летней девушке неожиданно стало плохо. Она потеряла сознание и больше так и не пришла в себя, передает germania.one.

Ночью в воскресенье спасателей и полицию вызвали на место происшествия на улице Новалисвег, рядом с городским парком в районе Винтерхуде.

Там медики нашли 16-летнюю девушку без признаков жизни. Они попытались реанимировать ее, но безуспешно. Школьница скончалась. В прокуратуре распорядились провести вскрытие тела. Вскрытие должно помочь установить причину смерти девушки. Расследованием происшествия уже занимается Управление уголовной полиции Гамбурга. Подростки, присутствовавшие на вечеринке, рассказали о том, что 16-летняя девушка употребляла алкоголь и экстази.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
02 июль 2025

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA