В Британии открылись «вакансии мечты» для любителей путешествий

Туристические компании The Ski Week и The Yacht Week, организующие яхтенные и горнолыжные туры объявили о вакансиях фотографов и видеооператоров, сообщает журнал Travel & Leisure.
Компании разыскивают специалистов, которые ездили бы в недельные туры, чтобы снимать в них фото и видео для социальных сетей.
Потенциальные сотрудники должны быть старше 21 года и иметь действующий заграничный паспорт. По словам директора по маркетингу и технологиям The Yacht Week и The Ski Week Уилла Уикса, профессиональный опыт не является основным критерием отбора. Главное — творческий подход и умение учиться.
«Большие личности и страстные рассказчики — вот, кого мы ищем на должности официальных создателей контента», — сказал Уикс.
Соискателям предлагают зарплату в 1,8 тыс. фунтов (около 144 тыс. рублей), а также компенсацию расходов на перелёты и проживание. В списке стран, где специалистам предстоит работать, — Австрия, Канада, Греция, США, Хорватия, Черногория и Британские Виргинские острова.
Заявки принимают до 1 ноября.
Другие новости

Eburet запустил бренд уличной мебели Urbis

Бренд Casablanca выпустил горнолыжную коллекцию

В Турции сменился король YouTube: почему Энес Батур удалил канал с 16 млн подписчиков?

Американец отрастил самую длинную в мире бороду

СМИ: Первые в мире водонепроницаемые часы выставят на аукцион
