В Бостоне прошла «молчаливая» акция в связи с Ходжалинским геноцидом

В Бостоне, штат Массачусетс, США, при организационной поддержке Азербайджанского центра «Nyu England» прошла «молчаливая» акция в связи с 29-й годовщиной Ходжалинского геноцида.
Как сообщили в Госкомитете по работе с диаспорой, в акции протеста на Гарвардской площади приняли участие члены азербайджанских общин Бостона и прилегающих территорий. На плакатах, которые держали в руках участники акции, были представлены фото и информация, отражающие ужасы военной агрессии Армении против Азербайджана и Ходжалинского геноцида.
Участники акции в руках держали плакаты с надписями «Справедливость к Ходжалы!», «Не оставайтесь равнодушными!» «Ходжалинский геноцид был совершен Арменией», «Отложенное правосудие означает отказ от справедливости».
Другие новости

Как Азербайджанская Армия шла к освобождению Зангилана

В Ханкенди, Агдеринский и Ходжалинский районы переселены 1040 семей

Проходит пять лет со дня освобождения Зангилана

Минуло пять лет со дня освобождения Худаферинского моста

Обнародован объем средств, которые будут выделены на восстановление освобожденных территорий Азербайджана в 2026 году

Фуад Джафарли: В Карабахе планируют создать систему общественного транспорта
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
