В Белом доме рассказали о подготовке Байдена к встрече с Путиным
Президент США Джо Байден с командой готовится к своему первому зарубежному турне и саммитам с НАТО, G7 и к встрече российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом рассказала официальный представитель Белого дома Джен Псаки, сообщает РИА Новости.
По словам Псаки, у американского лидера десятилетия опыта, на которые он полагается. «Он вовлечен в работу со своей командой, говорит о том, какие двусторонние контакты у него будут, где возможности, где моменты, где нужно высказать обеспокоенности США», — заявила она.
Встреча президентов России и США пройдет 16 июня в Женеве. Ранее в МИД России выразили надежду, что одним из решений, принятых на встрече Владимира Путина и Джо Байдена, может быть возвращение послов России и США в местные диппредставительства.
Другие новости
Новый тайфун движется в сторону Токио
Токаев поручил проверить Минобороны после гибели военнослужащих на Каспии
Мелони отказалась от приглашения Макрона на встречу с участием Папы Римского
Итальянцы превратили BMW M2 в современную версию культового купе 1970-х
Необычный образ главы Непала покорил ООН
Лавров на Генассамблее ООН выступил с критикой политики Запада и призвал к решениям по Ближнему Востоку
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были