В Баку ночью тайком срубили сосны
Сотрудники Государственной службы экологической безопасности рассмотрели жалобу о вырубке деревьев в Насиминском районе Баку, поступившую в Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана.
Об этом сообщила пресс-секретарь министерства Ирада Ибрагимова.
По ее словам, в ходе разбирательства выяснилось, что ночью по адресу Насиминский район, Московский проспект, 74 были срублены сосны различного диаметра и засыпаны землей: "По факту составлен акт. Для установления виновных и принятия законных мер состоялось обращение в Насиминское районное управление полиции".
Представитель министерства с сожалением отметила, что до сих пор по ночам тайком срубают деревья: "Мы должны сообща пресечь это, вместе изобличать тех, кто это делает. Поддержка граждан, местных органов исполнительной власти, представителей общественности очень нужна в этом деле, также необходимо общественное порицание".
Другие новости
В Сураханском районе убита учительница: возбуждено уголовное дело - ФОТО
МВД: В Азербайджане за сутки задержан 41 подозреваемый в совершении преступлений
В Нефтчалинском районе автомобиль упал в канал, погибли два брата
СГБ задержала человека, шантажировавшего семью президента-ВИДЕО
Грабеж вместо помощи: хачмазская полиция задержала подозреваемого в краже с банковских карт пенсионеров


Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были