В Баку будут созданы альтернативные группы регистрации по приему в I класс школ
В связи с приемом в первый класс общеобразовательных школ, лицеев и гимназий Баку будут созданы альтернативные группы регистрации, сообщает в пятницу Trend.
Об этом на онлайн-встрече руководителей общеобразовательных учреждений при Управлении образования по Баку сказал завсектором информационного обеспечения Управления Намиг Агаев.
Отметив, что эти группы создаются в помощь родителям будущих первоклассников, он напомнил, что регистрация по приему в первый класс начнется 27 апреля, а процесс выбора школы и учителя – 29 апреля.
Во встрече участвовали руководитель Управления по образованию Баку, главы структур Управления и директора школ. Помимо вопросов электронного приема в первый класс общеобразовательных учреждений на 2021-2022 учебный год, было обсуждено проведение районного (городского) тура VI республиканских предметных олимпиад среди учащихся VI-VII классов школ.
Другие новости
Памятники культуры страдают от человеческой безответственности
Жанр сонета в азербайджанской поэзии
Эмин Амруллаев: Планируется сокращение численности студентов в Баку
На "Кёроглу" создается новая полоса движения - ФОТО
Stadler преткновения

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были