• Баку C

    12.34 м/с

В Баку будет ветрено, в регионах ожидаются осадки

13:03 / 07.03.2021 Просмотров: 17951

В Баку и на Абшеронском полуострове в воскресенье ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами возможен туман. Умеренный юго-западный ветер утром сменится на сильный северо-западный, сообщает в воскресенье Trend со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии.

Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составит ночью 4-6, днем 8-10 градусов тепла. Атмосферное давление поднимется с 760 до 768 миллиметров ртутного столба, относительная влажность будет на уровне 70-80 процентов.

В регионах Азербайджана, начиная с северных и западных районов, пройдут осадки, в горных территориях выпадет снег, местами будет туман. Западный ветер в некоторых местах временами будет усиливаться.

Температура воздуха составит ночью 2-6, днем 13-18 градусов тепла, в горах – ночью 3-8 градусов мороза, днем от 0 до 5 градусов тепла.

Завтра на Абшеронском полуострове будет дуть сильный ветер хазри, ожидаются значительные колебания атмосферного давления, что неблагоприятно для метеочувствительных людей.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
18 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA